ЛСР.Стройматериалы
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

Коллекция "Классика". Клинкер фасадный тёмно-терракотовый флэш "Брюгге", поверхность береста

Размер, мм 250x85x65
Масса, кг 2,3-2,5
Плотность, кг/м³ 1800
Класс средней плотности 2,0
Марка М300
Водопоглощение, % не более 6,0
Морозостойкость F100
Пустотность, % 20
Кислотостойкость, % не менее 95

Клинкерный фасадный материал — это сочетание природной текстуры, стабильной геометрии и высокой эксплуатационной надёжности. Такой фасад выглядит актуально как в современной, так и в классической архитектуре.

Размер, мм 250x85x65
Масса, кг 2,3-2,5
Плотность, кг/м³ 1800
Класс средней плотности 2,0
Марка М300
Водопоглощение, % не более 6,0
Морозостойкость F100
Пустотность, % 20
Кислотостойкость, % не менее 95

Коллекция «Классика» подчёркивает архитектуру дома и помогает создать фасад с выразительным, но вневременным характером.

Фасадный клинкер «Брюгге» производится по технологии флэш, что позволяет создать по-настоящему живой фасад благодаря естественным переливам цвета на поверхности кирпича. Каждый кирпич уникален, а значит и ваш фасад будет неповторимым!

Дополнительный шарм кирпичу придает поверхность «береста». Она создает выразительный природный рельеф на поверхности фасадного клинкера, благодаря которому фасад получается еще более интересным и визуально привлекательным.

Рекомендации по выполнению кладки:

1. Для достижения максимально выразительного эффекта, кладка должна вестись минимум с 3-4-х поддонов одновременно.

2. Разбор поддона должен производиться по диагонали в глубину поддона, от угла к центру, сверху вниз.

3. Кладка должна вестись вдоль ряда поочередно из каждого поддона.

4. Нижний ряд должен содержать весь спектр цвета — от самого светлого до самого темного.

5. Рисунок не должен повторяться в точности.

6. Соседние по горизонтали и вертикали кирпичи должны отличаться по цвету и по оттенку.

7. При ведении кладки недопустимо явное преобладание темного или светлого тона на фасаде здания.

Клинкер «Брюгге» позволяет создавать долговечные фасады с выразительной архитектурной подачей. Материал гармонично сочетается с деревом, металлом, стеклом и натуральным камнем. Благодаря стабильной геометрии кирпича кладка выглядит аккуратно и профессионально даже на сложных архитектурных формах.

Обратите внимание:

Кратность данного товара поддон по 480 шт

Кратность данного товара Квадратный метр по 52 шт

Ознакомиться с сертификатами.

Ознакомиться с сопутствующими товарами.

Купить.