ЛСР.Стройматериалы
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

Введение временных ограничений движения транспортных средств с 1 апреля 2021

Уважаемые клиенты!

В связи с ограничением по перевозкам на территории Ленинградской области в апреле, рекомендуем приобретать продукцию заранее.

В соответствии с приказом комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области № 8/21 от 16 февраля 2021 года 
"О введении временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения в весенний и летний периоды 2021 года":

1. В период с 1 апреля по 30 апреля 2021 года вводится временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза (далее- временное органичение в весенний период), следующих по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения, у которых нагрузка на каждую ось превышает 5 тонн – для автомобильных дорог с асфальтобетонным покрытием, 3 тонны - для автомобильных дорог с гравийным покрытием, расположенных в границах Волосовского, Волховского, Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Кингисеппского, Киришского, Кировского, Ломоносовского, Лужского, Приозерского, Сланцевского, Тосненского районов, Сосновоборского городского округа Ленинградской области.

2. С учетом природно-климатических условий восточных и северо-восточных районов Ленинградской области временное ограничение в весенний период, введенное в соответсвии с п.1 настоящего приказа, установить в период с 15 апреля по 14 мая 2021 года на автомобильных дорогах, расположенных в границах Боксидогорского, Лодейнопольского, Подпорожского и Тихвинского муниципальных районов Ленинградской области.

3. В период с 1 июня по 31 августа  2021 года вводится временное ограничение движения транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам с асфальтобетонным покрытием, при значениях дневной температуры воздуха свыше 32°C по данным департамента Росгидромета по Северо - Западному федеральному округу (департамент Росгидромета по СЗФО) Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Другие новости